Азбука безопасности

Цель «безопасного» воспитания — внушить ребенку уверенность в его возможностях, в том, что если он будет строго соблюдать определенные правила поведения, он не попадет в опасную ситуацию, а если и случится такое, то найдет из нее выход.

Каждый навык безопасного поведения отрабатывается постепенно. Проверяйте, усвоил ли ребенок сказанное вами. Выясняйте, что оказалось непонятным. Cоблюдение правил безопасности должно быть доведено до автоматизма. Только тогда гарантируется безопасность ребенка.Хочу такой сайт

Ниже предоставлены полезные статьи по безопасности дете!

Детская азбука безопасности..pdf (скачать) (посмотреть)
Рекомендации для родителей по безопасному поведению детей.pdf (скачать) (посмотреть)
Безопасность ребенка во время каникул.pdf (скачать) (посмотреть)
ПАМЯТКА для ДЕТЕЙ и РОДИТЕЛЕЙ.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка по безопасности детей в быту.pdf (скачать) (посмотреть)

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 8(928)500-36-42

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.